日b网

咨询详情
日b网   >   咨询服务   >   详情
办件编号:202007150031 状态:已处理 类型:咨询 小区名称: 文华公寓 提问日期:2020-07-15
租房
在园区工作,在园区住,但是单位本部在姑苏区,因此不在园区交社保,有补贴吗?
核实附件信息:
房源介绍
候租人数
排号查询
客服
咨询
资格自测